558
Paire de CLIPS de REVERS géométriques en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille ancienne et baguett
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaire de CLIPS de REVERS géométriques en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille ancienne et baguette.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Dim. de chaque clip: 3,8 x 2,8 cm. Poids brut : 26,2 g.