394
Paire de CLIPS de REVERS « noeuds » en platine (mi
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaire de CLIPS de REVERS « noeuds » en platine (min. 800) et or gris (585) 14 carats, serti de diamants taille brillant, baguette et navette.
Vers 1950.
Dim. : 4,5 x 2,5 cm. Poids brut : 32,4 g.