340
Paire de CLIPS D’OREILLES «abstraits» en or jaune (750 millièmes) martelé, serti de trois plaques de lapis lazuli à motifs onduleu
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «abstraits» en or jaune (750 millièmes) martelé, serti de trois plaques de lapis lazuli à motifs onduleux.
Travail français, vers 1970.
Dim.: 3,4 x 2,5 cm. Poids brut: 19,2 g.