148
PAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) serti d?un cabochon de jade flanqué de diamants en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) serti d?un cabochon de jade flanqué de diamants en serti clos. Diam.: 3,3 cm. Poids brut: 31,5 g