655
•Paire de CLIPS d’OREILLES circulaires «fleurs stylisées» en platine (800‰) et or jaune (750 ‰) guilloché serti au centre de diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EUR•Paire de CLIPS d'OREILLES circulaires «fleurs stylisées» en platine (800‰) et or jaune (750 ‰) guilloché serti au centre de diamants taille brillant. Signée MELLERIO. Vers 1970.
Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 40,3 g.