28
•Paire de CLIPS d’OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsad
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR•Paire de CLIPS d'OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsadé. Signée AJ.
Diam.: 4,1 cm. Poids brut: 27,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •Paire de CLIPS d’OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsad