91
Estimation :
600 - 800 EURPaire de clips d'oreilles en or jaune (750) de forme géométrique ponctués de diamants tailles navette, brillant et huit-huit en serti clos
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 10.5 g - H : 2.3 cm