7
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné serti de perles Mab
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné serti de perles Mabé.
Poids brut: 12,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné serti de perles Mab