72
Paire de CLIPS d’OREILLES en or jaune et or gris partiellement serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES en or jaune et or gris partiellement serti de diamants. Poids brut : 10,1 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Paire de CLIPS d’OREILLES en or jaune et or gris partiellement serti de diamant