272
• Paire de CLIPS d’OREILLES «flammes «or gris (750‰) serti de quatre alignements de diamants taille brillant en chut
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR• Paire de CLIPS d'OREILLES «flammes «or gris (750‰) serti de quatre alignements de diamants taille brillant en chute.
On y joint deux ELEMENTS «navettes» articulés en suite, pouvant être portés en pampille. Manque les attaches. Long.: 4,5 cm.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 12,6 g et 9,3 g.