6
Paire de CLIPS D’OREILLES «trèfles à quatre feuilles» en or jaune et or rose guilloché orné d’un diamant en serti clo
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «trèfles à quatre feuilles» en or jaune et or rose guilloché orné d'un diamant en serti clos. Signée CARTIER, London. Long.: 2,6 cm. Poids brut total: 13,6 g