61
Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses taille navette, centré d’un diamant taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses taille navette, centré d'un diamant taille brillant.
Diam.: 0,8 cm. Poids brut: 2,3 g.