123
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant pesant 1,00 carat et 1,01 cara
Estimation :
7900.00 - 8000.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant pesant 1,00 carat et 1,01 carat.
Poids brut: 2,5 g.
Les diamants sont accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n°14008127001 et n°14004652003, datant du 18/03/2014, attestant leur poids respectif de 1,00 carat et 1,01 carat, leur couleur H et leur pureté VVS2, sans fluorescence.