197
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement torsadé, serti de cabochons ovales de lapis-lazul
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement torsadé, serti de cabochons ovales de lapis-lazuli. Long. : 1,2 cm. Poids brut : 3,2 g.