299
Estimation :
30 - 50 EURPaire de clous d'oreilles en or jaune (750) ornés d'une perle de culture, entourage rayonant
Poids brut total : 0.9 g
On joint une autre paire de clous d'oreilles ornés d'une pierre blanche facettée en serti griffe
Poids brut total : 1.6 g