3
Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanches. Diam. des perles: 8,8 et 9 mm env. - Poids brut: 3 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche