63
PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or jaune serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune serti d'une perle de culture blanche. Poids brut : 1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or jaune serti d’une perle de culture blanch