659
•Paire de CLOUS d’OREILLES en platine (min 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, serti chacun d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EUR•Paire de CLOUS d'OREILLES en platine (min 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, serti chacun d'un diamant taille ancienne (égrisures).
Poids brut: 5,5 g.