128
Paire de CLOUS d’OREILLES «fleurettes» en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillant, dont un plus important au centr
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES «fleurettes» en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillant, dont un plus important au centre.
Poids total des diamants : 0,7 carat env. Diam.: 0,6 cm. Poids brut : 1,1 g.