239
• Paire de CLOUS d’OREILLES «trois anneaux entrelacés» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR• Paire de CLOUS d'OREILLES «trois anneaux entrelacés» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1 cm. Poids brut: 2,4 g.