263
Estimation :
100 - 150 EURPaire de coupes sur pied en bronze doré et bronze patiné à décor de scènes à l'antique, le pied orné d'un vase à tête de bélier et la base circulaire soulignée de frises
H : 16 cm - Diam : 7 cmREGROUPE LOT 264