137
Paire de découpages sur fond lithographié
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire de découpages sur fond lithographié
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Paire de découpages sur fond lithographié