65
Estimation :
400 - 500 EURPaire de dormeuses en ors jaune et gris (750) ornées d'un diamant demi-taille surmonté d'un diamant taillé en rose, en serti clos étoilé
Poids brut total : 3.8 g - H : 1.8 cm