289
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré relaqué blanc ; piétement cannelé
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré relaqué blanc ; piétement cannelé
Style Louis XVI
(Accidents)
87 x 50 x 56 cm