301
Paire de fauteuils en bois naturel à dossier chapeau de gendarme sculpté de feuillages et canau
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPaire de fauteuils en bois naturel à dossier chapeau de gendarme sculpté de feuillages et canaux. Ils reposent sur quatre pieds fuselés cannelés.
Epoque Louis XVI
88x58x52 cm
Usures