595
PAIRE DE FLACONS RECTANGULAIRES en cristal cannelé, les bouchons en argent guilloché centré d’un carré un
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPAIRE DE FLACONS RECTANGULAIRES en cristal cannelé, les bouchons en argent guilloché centré d'un carré uni. Par Poureyrou Poinçon Minerve (950 % à mille) Dans leur écrin à la forme. Signé Dunhill