260
Paire de flambeaux en argent (minimum 800 ‰) posant sur une base circulaire à agrafes de style du XVIIIème siècl
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de flambeaux en argent (minimum 800 ‰) posant sur une base circulaire à agrafes de style du XVIIIème siècle.
Porte des poinçons anciens biffés.
Haut: 24.3 cm
Poids: 1093 g