354
Paire de flambeaux en bronze doré orné de palmettes, XIXème siècle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de flambeaux en bronze doré orné de palmettes, XIXème siècle
On joint: Une paire de flambeaux à piètement griffe en bronze doré et patiné
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Paire de flambeaux en bronze doré orné de palmettes, XIXème siècle