324
Paire de grands vases en barbotine à décor de deux martiniquai
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de grands vases en barbotine à décor de deux martiniquais.
Haut : 71 cm (petites restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paire de grands vases en barbotine à décor de deux martiniquai