291
Paire de lampes à pétrol
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de lampes à pétrole.
Céramique à décor floral, monture en bronze.
Globe en Crystal gravé.
Hauteur: 80 cm
Fin XXème siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Paire de lampes à pétrol