149
PAIRE DE LONGS PENDANTS D’OREILLES en or jaune et argent articulés serti de diamants montés sur paillon et diamants 8/
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPAIRE DE LONGS PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent articulés serti de diamants montés sur paillon et diamants 8/8. Long.: 10,7 cm. Poids brut: 31,8 g