16
Paire de LUNETTES en métal doré et laque de couleur bordeau
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPaire de LUNETTES en métal doré et laque de couleur bordeaux. Signée CARTIER, Paris, France. Dans son étui (usures).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > Paire de LUNETTES en métal doré et laque de couleur bordeau