114
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulés en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de trois alignements d’aigues-marines de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES articulés en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de trois alignements d'aigues-marines de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Long: 5 cm. Poids brut total: 11,4 g