114
Paire de PENDANTS d’OREILLES «boules» en or jaune (375 millièmes) 9 carats articulé, composés de deux motifs sphériques espacés par un bouton de corail cabocho
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «boules» en or jaune (375 millièmes) 9 carats articulé, composés de deux motifs sphériques espacés par un bouton de corail cabochon. Fermoir col de cygne.
Long.: 5 cm. Poids brut: 7,3 g.