374
Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants, retenant un diamant plus important en pampill
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants, retenant un diamant plus important en pampille.
Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,4 g.