27
Paire de PENDANTS D’OREILLES circulaires en or jaune et argent serti de diamants blancs et jaunes taillés en rose et de pierres de lune cabochon
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES circulaires en or jaune et argent serti de diamants blancs et jaunes taillés en rose et de pierres de lune cabochons. Long.: 5,4 cm. Poids brut total: 17,3 g