53
Paire de PENDANTS d’OREILLES «créole» «vague» en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «créole» «vague» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 5,4 g.