550
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles navettes » en or rose (750) partiellement orné d’émail noir et serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "créoles navettes" en or rose (750) partiellement orné d'émail noir et serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut : 9,3 g.