2
Paire de PENDANTS d’OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti d’une pierre rouge facettée entourée de demi-perles (manques et chocs
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre rouge facettée entourée de demi-perles (manques et chocs). Travail français. Poids brut: 2,8 g.
On y joint une BAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'une pierre rouge de synthèse de forme ovale. Doigt: 61. Poids brut: 5,8 g.