95
Paire de PENDANTS D’OREILLES dormeuses en or rose (750 millièmes) serti d’un rubis facetté, entouré de diamant taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES dormeuses en or rose (750 millièmes) serti d'un rubis facetté, entouré de diamant taille brillant.
Long.: 3,1 cm.
Poids brut: 8,1 g.