426
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. des perles: 13,6 à 14,1 mm. Long.: 3.8 cm.
Poids brut: 11 g.