391
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (375 millièmes) articulé, serti de pierres précieuses de couleur de forme navette et diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (375 millièmes) articulé, serti de pierres précieuses de couleur de forme navette et diamants. Fermoir métal.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 10,4 g