46
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs taillés en poire et diamants, retenant en pampille une goutte de corail peau d’ang
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs taillés en poire et diamants, retenant en pampille une goutte de corail peau d'ange.
Long: 5,8 cm.
Poids brut: 16,4 g.