622
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires sertis de diamants taille brillant, dont huit plus important
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires sertis de diamants taille brillant, dont huit plus importants. Lot assorti au précédent.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 7,4 g.