70
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré composés d’une chaînette retenant un triangle ajouré serti d’un pavage de diamant
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré composés d'une chaînette retenant un triangle ajouré serti d'un pavage de diamants. Long: 3,5 cm. Poids brut total: 2 g