126
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de deux diamants taille brillant entouré de diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de deux diamants taille brillant entouré de diamants. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 4,7 g