114
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de cinq diamants taille brillant, en chut
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de cinq diamants taille brillant, en chute. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 5,6 g