591
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux émeraudes ovales, espacées par trois diamants taillés en rose de forme diverses, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux émeraudes ovales, espacées par trois diamants taillés en rose de forme diverses, entourées de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 6,3 g.