287
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant en chute, retenant une goutte de quartz rose cabochon amovibl
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant en chute, retenant une goutte de quartz rose cabochon amovible.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 13,8 g.