20
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamants taille radiant entouré de petits rubis rond
Estimation :
3200.00 - 3300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamants taille radiant entouré de petits rubis ronds. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 3,8 g.